Иисус был на половину этрусск.(его отец римский солдат). А этрусски это предки русских. Значит Иисус русский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИИСУС был РУССОМ. Родился в Галилее Скифской или "Языческой", как ее называл пророк Исайя. . Со- ответственно и Его Мать Мария была Славянкой и. . впрочем — это не Ваш вопрос. . В Русской Северной Традиции, насчитывающей 24000 лет — столько же лет Ведическому Православию — Его называли ЕЗУС. Существует древнейшее проро- чество: "Во время оно придет Езус и победит Древо! " Кроме того Имя Его в Северном Ведизме было Ису, что означает СТРЕЛА. А "Иешуа", действительно НЕ Его имя, но Он и не имеет никакого отношения к иуда- изму. . Иудеи еще называли Его "га-Ноцри", что озна- чает ЧУЖЕЗЕМЕЦ. . Наши староверы называют Его ИСУС. . Думаю, имя сложилось от Езус+Ису. . *)))))))))))) У Ису не было никакого римского отца. . В Его крови обнаружены только ЖЕНСКИЕ хромсомы + Х-хромосома мужская, но не от человека. . http://blogs.mail.ru/mail/avzoniy/3955B5...
Гость
этруски тоже русские ?!?ну вы гоните ! !
Гость
Его имя было Цисериан, последний фараон потерявший власть ещё в детстве .Этрусском он и впомине не был ...
Гость
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ну ребята))) ну вас тут и прёт)))))))))) Отсыпьте немного))))))))))))))
Гость
древняя Этрурия, современная Тоскана) между реками Арно и Тибр... соответсвенно лат. Etrusci - племена населявшие эту область.
Гость
он как и Будда украинец, надо знать историю
Гость
А Адам и Ева кто по национальности?
Гость
Предки русских это помесь римских солдат с евреями? Что то новое...