тогда сатана первый панк
Что хиппи тоже претендуют на святость и религию?
С чего бы это?
Как Бог Иисус Христос — Сын Божий, Божье Слово, второе Лицо (Ипостась) Святой Троицы — предвечного Триединства Лиц (Ипостасей) «Ума, Слова и Духа — единой соприродности и божественности» (св. Григорий Богослов) , в Которой «Первый Ум Сущий, Бог единосущное в Себе имеет Слово с Духом соприсносущным, без Слова и Духа никогда не пребывая» (св. Никита Студийский) . Как Бог Он, по слову св. Григория Богослова, есть «Свет Отца, Слово Великого Ума, превосходящее всякое слово, Высший Свет высочайшего Света, Единородный Сын, Сияющий вместе с Великим Духом, Добрый Царь, Правитель мира, Податель жизни, Создатель всего, что есть и будет» . Он то Слово, Которое предшествует творению сущих, и не было, нет и не будет слова, которое выше этого Слова (св. Максим Исповедник) . Рождаясь от Ипостаси Отца, Он рождается из Его существа, по слову св. Иоанна Дамаскина, из сущности рождаемого. «Совершен Родивший, совершенно Рожденное. Родивший Бог, Бог и Рожденный» , — говорит св. Кирилл Иерусалимский. Рождение Сына есть рождение вечное и неразлучное. Оно никогда не начиналось и не заканчивалось. Нераздельно и неразлучно рожденный Бог Сын вечно существует и пребывает в Боге Отце.
ну да - курил марихуану свободно любил порок богаче в своих выдумках нежели его дитя
А кто это "хиппи"?