Уважаемые христиане и мусульмане-давайте жить дружно)))?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как давно я ждал этих слов))) ) Спасибо вам хоть за малую попытку изменить мир) Только единство способно удержать человечество от самоуничтожения. "Все согрешили и лишены славы Бога"
Гость
А другие религии пригласите в друзья или надо понимать, что объединение нужно, чтобы с иноверцами вместе бороться.
Гость
...и так хотим жить дружно. но кто-то кого-то постоянно подставляет и травит на других....
Гость
уточните, что имеете в виду под словом "дружить"
Гость
да! я только-за!! а лучше б чтоб все народы жили дружно и без всяких войн!
Гость
Мы на Земле, все братья и сестры!! ! Поэтому обязаны жить в дружбе, и нет разницы какой мы национальности и веры. Желаю гармонии и взаимопонимания!! ! С Божественной любовью к вам - Елена.
Гость
Давайте дружить семьями, так практичнее, а то как то абстрактно.
Гость
Мы с мусульманами и так живем дружно! А Вы кто будите?
Гость
Дружно не получится. Дружба и религия вещи не совместимые.
Гость
в пользу кого будем дружить? Христа или Магомеда?
Гость
А какое обрезание надо принять?: ) По нашей вере мы любим мусульман. Только вот глаза пытаемся раскрыть может не мазью.. . Но любить можно и врага а дружить вопрос серьезный.
Гость
так и нужно =))
Гость
на конец то)) ) хоть один здравомыслящий человек!!!
Гость
А с атеистами вы дружить не будите? (((