Иисус дал 9 причин счастья в Матфея :5 глава .Какая причина Вам ближе ?
Ответ(ы) на вопрос:
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.. . Люблю правду-матку.. . Обожаю торжество справедливости...
Вы б их для начала перечислили, а мы бы тогда повыбирали.. . А то ж мы не все книжки наизусть помним...)))
Вы - свет мира. Не может укрыться город, стоящий на вершиху горыю
какие еще 9 причин счастья
"Блаженны плачущие, ибо они утешатся... " Блаженны хотящие в сортир, ибо они...
Скажу по Маслоу, а не по Матфею - самоактуализация