Иисус и в наше время страдает от Римлян?+

У меня нет слов.Сам с подобным сталкивался.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нипонял нихрена. За что его?
Гость
Какие то разборки, только причем здесь твой вопрос об Иисусе? Здесь я его не видел. Если ты что - то находишь, то я нет.
Гость
Милиция имела право его убить, он представлял угрозу жизни окружающим, мужик явно неадекватен, или наркот или психбольной. Удивляет непрофессионализм ментов, такой толпой так долго не могли нейтрализовать одного человека, пусть и вооруженного ножом.. . И римляне тут вовсе непричем. Да и Христос тоже...
Гость
Если Вы о Христе, Он на Небе, а это неприглядная, снг-овская действительность.
Гость
наркоша
Гость
а при чем тут Иисус, римляне? Ну гоняет бухой мужик белорусских гаишников? И чего? баян кстати несусветный..
Гость
Вить, ну надо предупреждать. Это конечно страшно смотреть. С подобным нет, но двадцатилетие-день рождения в камере провела раз.
Гость
ты чё, с Иисусом сталкивался? А с Наполеоном из соседней палаты?