Иисус ипостась Троицы. А когда он еще не родился Двоица была?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот это белиберда так белиберда, отпетые мошенники эти церковники, так заврались что теперь и выкрутится не могут, столько вранья и нестыковок в этих библиях что мама не горюй
Гость
Вы думаете, что до Иисуса и после него никого не было и нет, кто мог бы любить чисто Бога? Всегда есть Бог, Его сын (чистый) и Святой Дух (Бог в сердце).
Гость
Нет, всегда была Троица.
Гость
Вот поэтому Иисус и не Троица..
Гость
вторая ипостась (Сын) была изначально. она же (2ипостась) и воплотилась в человека (Христа)
Гость
у христиан проблема первоклассника: 3+1=3..
Гость
Бог был в Святой Троице всегда, ибо сказано, что Бог Сын вечно рождается от Бога Отца, и Святой Дух вечно исходит от Бога Отца.