Иисус сказал: "Большее счастье -давать чем получать "Удалось Вам это испытать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Высшая степень эгоизма - получать наслаждение даже от отдачи))) ) Да, я эгоист и я получал.
Удалось. После получания часто бывают неприятные последствия, типа переломов, сотрясений А после давания только разбитые кулаки.
В каком смысле "давать"? Кому конкретно?
согласна ) удается
Прелестно, жил на халяву, а такие альтруистические слоганы выдавал.
Да. Здесь я за старину Иисуса
Да. Удалось.