Иисус всегда основывал свои слова на Писании.Многих ли вы знаете верующих,которые поступают также

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я знаю таких верующих, их около 7 миллионов.
Гость
Стараюсь))
Гость
Че-то мало их, почти нет. Да и то один из СИ, с которым можно было по местам библии пройтись. Остальные - полный ноль... . Знаете, когда отсылаешь к библии, они еще и обижаются ))))
Гость
Знаю, но мало. А ещё знаю иеговистов, у которых все слова взяты из Библии. Но они так умело смысл переиначивают, что сразу и не докопаешься.
Гость
Спаситель заповедал исследовать пророков...
Гость
Двух)
Гость
Да.... это все верующие, не состоящие ни в одной из сект, или как их ласково называют - религий