Их лиц я не вижу из-за дыма костра, который то разгорается, то гаснет. выполните синтаксический разбор. кто будет первый тому поставлю лучший ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Их - определение, выражено местоимением. Лиц - дополнение, выражено существительным.  Я - подлежащее, выражено местоимением. Не вижу - сказуемое, выражено глаголом с частицей.  Из-за дыма - обстоятельство, выражено существительным с предлогом. Костра - дополнение, выражено существительным. Который - союз. То разгорается, то гаснет - сказуемое, выражено глаголом с союзом. Повествовательное, невосклицательное, сложное, СПП с придаточным определительным. 1 простое предложение - двусоставное, распространенное. 2 просто предложение - односоставное, нераспространенное.