Илье для тренировок нужно купить кеды. В магазине распродажа: кеды, цена которых составляет 900 р , можно купить со скидкой, равной 230 р., а кеды, которых цена составляет 750 ., - со скидкой, равной 85 р. На сколько один из ва...

Илье для тренировок нужно купить кеды. В магазине распродажа: кеды, цена которых составляет 900 р , можно купить со скидкой, равной 230 р., а кеды, которых цена составляет 750 ., - со скидкой, равной 85 р. На сколько один из вариантов выгоднее?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
750 выгоднее чем другой вариант
Гость
(900 р- 230 р)-(750 р-85 р)= 670р- 665 р= 5 р второй вариант выгоднее на 5 р.