Илья Муромец и Соловей Разбойник нашли необычный клад-бани с мёдом.На каждой банке было написано,сколько в ней литров мёда.Долго пытались они поделить мёд поровну,но у них ничего не получалось,помоги им разделить поровну мёд. П...

Илья Муромец и Соловей Разбойник нашли необычный клад-бани с мёдом.На каждой банке было написано,сколько в ней литров мёда.Долго пытались они поделить мёд поровну,но у них ничего не получалось,помоги им разделить поровну мёд. Первая банка=1 литр Вторая банка= 3 литра Третья банка= 5 литров Четвёртая банка (перевёрнутая)=6 литров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот уж и задача капц,смешная)