Илья Муромец, находясь на расстоянии 1км от Соловья-разбойника, двинулся в лес ему навстречу со скоростью 200м/мин. Через какое время они встретятся, если скорость Соловья-разбойника 50м/мин?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
200:50=4 (ч) сес просто
Гость
200+50=250 (м) - продвигаются Илья Муромец и Соловей Разбойник вместе за 1 минуту. 1.000:250=4 (мин.) - Понадобится чтобы Илья Муромец и Соловей Разбойник встретились. Ответ: 4 минуты