I'm about to lose my mind You've been gone for so long, I'm runnin' out of time I need a doctor, call me a doctor I need a doctor, doctor to bring me back to life  Очень прошу переведите только не надо через гугл переводчик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хаха из песни?)) Я сейчас сойду с ума Тебя нет так долго, мое время приходит к концу Мне нужен доктор, позовите мне доктора, Мне нужен доктор, чтобы вернуть меня к жизни Amalgama-lab.com переводы песен на этом сайте)