I`m sasha i am eight i`m from russia i ve got dark hair i ve got blue eyes как читаются англ слова на русском

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Меня зовут Саша. 2. Мне восемь. 3. У меня тёмные волосы. 4. У меня голубые глаза.
Гость
i am eight (ай) (эм) (ейт) i`m from russia (ай)`(ем) (фрэм) (ˈрашэ) i ve got dark hair (ай) (ви) (гат) (дарк) (хер) i ve got blue eyes(ай) (ви) (гат) (блу) (айз)