Имя, данное Вам родителями, как то повлияло на вашу жизнь?
Ответ(ы) на вопрос:
Ондозначно! Выбирая мне имя родители не знали кто родиться мальчик или девочка... долго не мучились, сделали так: выбрали ОДНО имя - Женя!: ) Мне оно нравится!:)
Когда ребенок рождается, свыше ему уже подобрано имя, только родители не всегда понимают или не хотят прислушиваться к Всемирному духу, вот и получается что ребенок растет с его именем не в гармонии.
конечно влияет! Виктории рождены только для побед!
ммм мое имя не влияет на меня, только повлияли звезды... а так в мою судьбу они не вмешиваются....
как писала Цветаева "Но имя бог мне иное дал, морское оно морское"
Мне мое имя всегда не нравилось...
Думаю, что влияет, мне моё нравится...
Судя по тому, что значит мое имя, я не чувствую.... не знаю почему??)))
имя 100% влияет на характер ! своё до сих пор не люблю ..