Имя, данное Вам родителями, как то повлияло на вашу жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ондозначно! Выбирая мне имя родители не знали кто родиться мальчик или девочка... долго не мучились, сделали так: выбрали ОДНО имя - Женя!: ) Мне оно нравится!:)
Гость
Когда ребенок рождается, свыше ему уже подобрано имя, только родители не всегда понимают или не хотят прислушиваться к Всемирному духу, вот и получается что ребенок растет с его именем не в гармонии.
Гость
конечно влияет! Виктории рождены только для побед!
Гость
ммм мое имя не влияет на меня, только повлияли звезды... а так в мою судьбу они не вмешиваются....
Гость
как писала Цветаева "Но имя бог мне иное дал, морское оно морское"
Гость
Мне мое имя всегда не нравилось...
Гость
Думаю, что влияет, мне моё нравится...
Гость
Судя по тому, что значит мое имя, я не чувствую.... не знаю почему??)))
Гость
имя 100% влияет на характер ! своё до сих пор не люблю ..