Звонок в дверь, открываю - никого! что это значит?
Звонок в дверь, открываю - никого! что это значит?Все домочадцы отчетливо слышали продолжительный звонок в дверь. никого не ждали... но открыли, а там - никого. Говорят, что так смерть в дом приходит. Что Вы думаете по этому поводу?
Ответ(ы) на вопрос:
Квартирные воры. Проверяли.
Если это даже дети пошутили, то это не просто так. Оглаяниесь. как вы живёте и ответ придёт!
Дети балуются. Мы в датстве с подружками так же делали.
Очень часто такое проделывают. . Астральные жители любят этим заниматься, вносят людям панику, а потом наблюдают..
Смерть незвонит, она тихо приходит:)
Либо это кто-то пошутил, либо это духи.
Не пробовали проверить кнопку? ))) глюки в кнопке видимо, замыкает контакт видимо )))
Происходит часто у тех кто беспокойно кого-то (или чего-то) сильно ждет
пора прикращать нюхать клей...
проверте на подкладку спичек если нашли следы жевачки на коврике или упавшие спички то на самом деле зас хотят обнести.
Ну что Вы, право! Неужели не понятно? С таким бы псевдонимом можно было б разобраться. К Вам в дверь звонила пустота. И Вы её впустили. А всё лишь потому, что Вы в её названии ошибку допустили. Возмущается она.
1 вариант: у вас глюки 2 вариант: детишки прикольнулись
Ну при чём тут смерть? Николай прав, причина намного более банальная - прозвон квартиры. Могут ещё по телефону звонить, поднимете трубку, а там - тишина. Так вот это тоже не мистика, а банальная проверка: дома ли хозяева. Если это повторяется часто, значит, вашу квартиру взяли на заметку, можете подойти, конечно, в ближайшее отделение милиции, но надёжнее поставить квартиру на пульт - спокойнее будет, когда уходить будете по своим делам.
Долго не подходили вот смерть и ушла.
именно поэтому мне мама говорит что нужно спрашивать кто там, чтобы в дом духов не пускать
Пацаны на каникулах...
obitsno neozidannie vesti i ne vsegda prijatnie...predosterezenie...