Как призвать удачу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человеческая удача - это выбор, сделанный нами: мы относимся к ситуации с юмором или хватаемся за пистолет, учимся или нет. Человеческая удача зависит не столько от характера, сколько от того, что человек предпринимает в своей жизни, - то есть это когда при одних и тех же обстоятельствах разные люди имеют совершенно разные результаты. Так что "хвост" удачи - это правильный ВЫБОР. И ещё. Следует обязательно соблюдать принцип координации намерения, который звучит следующим образом. "Если вы вознамеритесь рассматривать кажущееся негативным изменение в сценарии как позитивное, тогда все именно так и будет". Руководствуясь этим принципом, вы сможете добиться такого же успеха в позитивном, какого негативисты добиваются в своих худших ожиданиях.
Гость
Щёлкнуть пальцем. И всё
Гость
создайте себе оберег.. . советую вам как Друид. по более детальным инструкциям - обращайтесь мне в ICQ.
Гость
вербально выразите желание.... и оно прийдет к вам, что бы это не было....
Гость
Положить на ладоть кусочек хлебушка и призывать: "Гули-гули"... А если честно: воспитывать в себе силу воли и характер, удача любит сильных!
Гость
Мне Ангел мой однажды говорил, Что смелого удача догоняет...
Гость
можно разными способами .. ну например это можно зделать следуя одной заповеди "люби ближнего своего как самого себя " извесно что желая что то кому то ты обрекаеш себя на то что ты пожелал комуто .. значит жилай всем удачи и удача всегда будет с тобой.
Гость
стань доброй и честной девочкой =)
Гость
Представляйте себя уже удачливым в той или иной отрасли. Мысль материальна, и силы вселенной должны вам помочь. По крайней мере, шанс получить желаемое заметно возрастает.