Существуют привидения? Кто-то видел?

Существуют привидения? Кто-то видел?Я считаю, что это полный бред.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я не разу не видела. Согласна с тобой
Гость
Конечно есть. Разновидностей очень много.
Гость
Есть но я их не видела
Гость
слово привидение довольно размытое.. . есть тысячи видов сущьностей которые называют привидениями...
Гость
есть лично я видела 2раза. (в жизни) если изучать разные науки и экстросенсорику то похуже увидишь.. .
Гость
Если кто-то и видит, то видит вовсе не привидение, а глюк, мираж, или же воображаемого друга.
Гость
Знаете, я не видела приведений и, честно говоря, встретиться с ними не хочу. Если посмотреть специальные передачи и почитать литературу о них, то можно сделать выво - они есть. Согласитесь, не может же быть так, чтобы, ушедший из жизни человек, не оставил свой след? Кто же тогда шумел и вещи собирал в ночь, когда по моей любимой бабушке, царство небесное, было 40 дней?!
Гость
не видела. более того, все, кого я знаю, кто меня окружает, тоже не видели
Гость
Я не видел, но чувствовал когда спал что близкий мне человек по голове и спине рукой гладит.
Гость
Видел три раза, При частых занятиях оккультными науками, магией, и идти по пути Божественным провидением, человеку немного открывается Мир живущих после жизни
Гость
Да существует не т не видела слышала