Imagine you are Masami.Tell your classmates about your school. I am Masami.I am from Japan.I am 11 years old.In my school we have to ..... Представьте, что вы Масами.Расскажите своим одноклассникам о вашей школе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представьте, что вы Масами.Расскажите своим высоким одноклассников о школе. Я Масами.Я из Японии.Мне 11 лет.В моей школе мы должны .....