Имеет белые полярные шапки из замёрзшей смеси воды и углекислого газа                        а)Меркурий б) Венера г) Земля д) Марс                                                                             Населена  живыми орг...

Имеет белые полярные шапки из замёрзшей смеси воды и углекислого газа                        а)Меркурий б) Венера г) Земля д) Марс                                                                             Населена  живыми организмами                                                                                          а) Меркурий б) Венера г) Земля д) Марс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на счет живых организмов- земля