Имеет ли слово ПРОСТИ "срок годности"? Когда оно уже неактуально? Бесполезно, или...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Не надо мучить себя напрасными раскаяниями, помни: тот, кто бросил тебя сегодня, бросил бы тебя и завтра. ("Любовь измеряется мерой прощения, привязанность - болью прощания" (Леви) )
Гость
для того кто просит нет.
Гость
-не надо бояться блуждающих бородавок, они легко сводятся при помощи навощенной нитки и огрызка яблока.. . а вот от блуждающих слов так быстро не избавишься, они так быстро бегают, что просто невозможно отследить на них сроки годности.. . Ну не травиться же, в сам деле:))))))) ) остается только быть максимально честным! С НИМИ)))))
Гость
Лучше конечно вообще не обижаться. Прости срока годности не имеет. Если два (или один) человек обижены друг на друга (не хотят прощать), то вспоминая друг друга у них как правило падает настроение и они не линейно тратят свои силы (на не нужные эмоции). Так что лучше простить, если Вы обижены и отпустить эту ситуацию. Тогда Вам будет легче. И полезного будет больше.