Кто придумал встречать новый год под елкой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на ёлке не удобно- начнёш наливать и свалишся
Гость
Дед Мороз и Настенька из сказки " Морозко" . Уж очень интересно они сказки рассказывали под елкой! ! А допинг в виде алкаголя закономерен. Тепло ли тебе девица.... Да сколько врать то можно!!! ! Конечно замерзла!!!!
Гость
Дядя Петя, дабы не нарушить свой указ о запрещении драк в Новый год, надравшись просто уснул под елкой
Гость
Немцы. О, Таненбаум, о, Таненбаум, Ви гоюнд зи дайне Блеттер! Ду грюст нихт нур им Злммерцайт, Найн, аух им Винтер, венн ес шнайт.. . И так далее:))
Гость
За столом мне приятней его встречать
Гость
Трусишка зайка серенький.