Имеется флэшка размером на 1ГБ (microSD) она защищена паролем!как его убрать?(пароль я незнаю) подскажить кто-нить?!
Имеется флэшка размером на 1ГБ (microSD) она защищена паролем!как его убрать?(пароль я незнаю) подскажить кто-нить?!прошу пояснить все способы
кроме
обращения в СЕРВИС ЦЕНТР,
кроме
обращения в СЕРВИС ЦЕНТР,
Ответ(ы) на вопрос:
С помощью компьютера форматируй P.S.Советую форматировать Acronis Disk Director Suite
зайди сюда почитай, может и посвоей теме найдеш http://www.flashboot.ru/index.php
форматни