Подскажите, что с компом:Диспетчер устройств: 6T04 Adapter рядом желтый треугольник и !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтый треугольник скорее всего означает что отсутствуют драйвера (это сетевая карта если я не ошибаюсь)
Гость
устройство неправильно работает
Гость
Ну значит ошибка какаято может дров нету, щелкни кнопкой правой и посмотри описание ошибки, и от этого танцуй.
Гость
это значит не правильный драйвер. переустанови. сначала попробуй та: прав. кнопка мыши на желтенкую - свойство - драйвер - откатить. если не получится, потом переустанови