Имеется роутер DL-824vup+. После его настройки не открываются некоторые сайты которые открывались ранее, да и с телефона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот вопрос нужно задать своему провайдеру. Обычно такое бывает, если те сайты, которые не открываются, рассматриваются провайдером как локальные ресурсы и к ним блокируется доступ через И-нет. В этом случае нужно прописать их во внутреннюю таблицу маршрутизации роутера, расположенной на вкладке Advanced->Routing. Увы, там можно прописать только 8 маршрутов.
Гость
может в dns ошибся когда настраивал