IMEI код

IMEI кодКак можно узнать IMEI код своего телефона?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*#06# - это универсальная комбинация, для всех телефонов, только она показывает имеи в прошивке, а на некоторых марках его легко поменять, надежней под батареей посмотреть; вышеприведенная комбинация war0anty (92702689) - работает только на относительно старых моделях, от нее избавились за ненадобностью.
Гость
Для Nokia ещё *#92702689# ...там IMEI, возможность вписать дату покупки, квартал и год изготовления
Гость
Если NOKIA то *#06#
Гость
Не понятно что за телефон (марка) , ну самое простое на коробке, или под аккумулятором.