У кого телефот Nokia N 70??
У кого телефот Nokia N 70??Скажите,как менять звуксмс в телефоне Nokia N 70
я с ним хожу уже ГОД и не нашла(плиз сказите
Ответ(ы) на вопрос:
если хочется поставить свою мелодию- в диспетчере файлов перекинь нужную композицию в папку Аудиоклипы-Цифровые звуки... и потом уже в настройках Находишь режимы-функции-настроить-сигнал о сообщении)))
В настройки зайди - там не сложно.
Режим - обычный - настроить - сигнал о сообщении - всё просто :)))
заходите в режимы выбираете режим на котором вы постоянно находитесь, наживаете функции + настроить и там будет все понятно