Как взломать файловую систему на телефоне Сони ЭриксонW302?
Как взломать файловую систему на телефоне Сони ЭриксонW302?Для смартфонов есть программы а длля простых телефонов не встречал. Если есть такие программы то подскажите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Не ищи, ничего на этот телефон не найдешь. У него только корпус от SE, а вся "начинка" от Sagem. Поэтому программы для SE не пойдут. Синхронизации с компьютером - тоже нет, определяется только в качестве накопителя.
Да с помощью любого файлового менеджера на телефон! Самый нормальный Mini Commander 4.1 вот прямая ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] возможно на w302 не пойдет наверное там вроде не jsr-75 если не получится то через комп!
есть такая программа которая javа копирует в прочее и отуда качается eqjava помоему
Зачем это тебе? Файловая система доступна с помощью кабеля и по bluetooth. SE умные, они там ничего важного и не хранят. Всё в прошивке.
аГА ЗАЙДИ В ФАЙЛОВУЮ СИСТЕМУ ВИНДОУС 32