Имена прилагательные передними одними задними эти слова являются родственными словами формами одного и того же слова антонимами или синонимами???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Употребление имён прилагательных придаёт речи выразительность. Не случайно, например, в художественном описании природы, внешности человека, интерьера почти каждое четвёртое слово— это прилагательное. Слова этой части речи помогают полнее раскрыть отличительные свойства предмета, придать описанию образность, яркость, передать настроение автора.