Имена современных меценатов, и желательно что сделали пожалуйста!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Сергей Тарута За последние годы для людей с ограниченным зрением была устроена выставка Юрия Билака ?Дотронуться и увидеть".   Виктор Пинчук В 2006 г. создан Благотворительный фонд Виктора Пинчука, председателем Фонда является он сам и Центр современного искусства PinchukArtCentre - крупнейший центр современного искусства в Восточной Европе.   Ринат Ахметов Основатель благотворительных фондов "Развитие Украины" и "Эффективное управление" Воронов Игорь Владелец одной из крупнейших в Восточной Европе коллекций скульптуры и живописи, создатель Арт-фонда Воронова.