Имена существительные имеют:______ Относятся к одному из трёх:_________ И изменяются по падежам. __________________________________ Помогите пожалуйста,очень нужно.Закончи предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имена существительные имеют род, падеж, число. Относятся к одному из трёх склонений; И изменяются по падежам. (Именительный; родительный; дательный; винительный; творительный; предложный. ) Наверное, так <з