Имет ли Время массу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если это песок в песочных часах думаю, да.
Гость
имеет: ) когда проводишь время с лёгкими в общении с людьми, когда идёшь в жизни по своей дороге, легко и играючи - соответственно и время лёгкое:) . в противоположном случае - масса у него просто неподъёмная:).
Гость
массу имеют тока фермионы. Если время тоже является квантовым, то... тоже нет:)
Гость
Нет не имеет. Не забивайте голову мусором. Если только это не игра слов. По существу тогда Время вообще всё имеет и нас с вами.
Гость
Время массы не имеет, разве что масса потраченного времени.
Гость
Е=мс2, где с=S/t, где t=время, атсюда.... t=...сам ...вычисли....
Гость
Скорее масса имеет время
Гость
у нас масса времени, чтобы это выяснить