Нить тишины какого цвета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у тишины нет нити. . полотно. . бывает бархатное. . шелковое.. ) и РАЗНО-цветное. . а бывает. . черный сатин..
Гость
У тмишины несколько лиц. Одно из них как у доброй феи. чуствукт нашу усталость от суеты этого мира и притягивает к себе олдиночеством воздушной нити Баха. Голова тяжелеет и редкий птичий свист провожаеьт её в счастливое небытие. Но как многолика тишина ожидания, может быть поезда, а может быть существенных неприятгостей. Своими острыми узлами такая тишина покалыввает наши мозги или свинцовыми кандалами сплетает наши ноги ми мы ничего не ожем поделать, или мизменить и как послушные рабы ожидаем решения своей судьбы. И в основном такое ожидание носит на себе мрачные оттенки
Гость
Кто - как увидит - такая она и есть
Гость
прозрачно -серая с розоватым отливом.
Гость
Нить тишины не имет ни цвета, ни запаха и вибрирует тлько тогда, когда из тишины раздается внутренний голос.
Гость
Нить тишины такого цвета, Чтобы безбрежить пустоту. Осенней зимностию лета Весна являет наготу.
Гость
оранжево-розового, как горизонт перед восходом в открытом море
Гость
Она натянута как струна до звона... Цвет разный... Меняется в зависимости от того, где эта тишина...
Гость
как токо ее увижу, обязательно вам расскажу)))))
Гость
Цвета спокойствия
Гость
Серая. С оттенком в синеву.
Гость
Бесцветная..