Имею многолетнюю дурную привычку, пользуюсь Windows. Как от нее избавится?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...почему дурную...? на сегодняшний момент винда в сегменте игровых ОС не имеет конкурентов..., а поиграться все любят... +гигантское количество других программ для работы/учёбы/интернетсёрфинга/аудио/видео... +простота установки/настройки (доступна куча сборок) + огромное количество "знатоков", которые могут помочь советом в трудную минуту... +кряки/кейгены/сериалнумберы позволяющие пользоваться бесплатно платным.... +++лень матушка изучать что-то новое и терпеть (пусть временно) трудности с освоением новых ОСей.. . ...а избавиться можно двумя (тремя) путями: 1. Дорогой = купить мак или макбук (из-за жалости к потраченным деньгам и появившемся понтам придется о виндовсе забыть) ... 2. Трудоёмкий = появились дружелюбные к пользователю линуксы и возрос набор полезных/бесполезных лин-прог, с литературой тоже проблем нет... . 3. Перспективный = дождаться выхода ОС от Гугл...
Гость
переходи на нетварь
Гость
поставь win7 и проклиная Билла Гейтса с компанией. . попробуй разобраться во всех новых наворотах! чаще фортгочки надо менять.. . А Линухи тебе не помогут! только Крякинтош! ! Это ОС от МАК ставитья на Intel!)))
Гость
Виндой пользуюсь с момента 3.1 Линукс системами лет пять, разные системы под разные задачи, не придумывайте ерунды
Гость
Выкинь комп
Гость
Пос OS Или Norton
Гость
http:// ubuntu. ru /get пробелы удали