Какая нужна программа? для вебкамеры чтобы камера была как видеокамера

Какая нужна программа? для вебкамеры чтобы камера была как видеокамеракупила вебкамеру, охота как камеру наблюдение её настроить а какая нужна для этого программа?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эээ... то есть чтобы запись шла? стучись подскажу все по камерам
Гость
Зайдите на сайт производителя или более внимательно посмотрите комплектацию своей веб-камеры - нужная Вам программа ДОЛЖНА ТАМ быть (диск с программным обеспечением и/или драйверами) ! в крайнем случае загрузить с сайта производителя. Удачи!