Помогите с XP SP3 , VISTA STYLE

Помогите с XP SP3 , VISTA STYLEустановил XP SP3 , VISTA STYLE
после на десктопе появилась хрен по середине с надписью - "The style is being changed. Please wait for a while"
Уже 5 день , ни как не могу убрать.

Помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В режиме админа изнасилуй эту надпись Смени стиль тему или удали её там же
Гость
Не ставьте всякие непонятные сборки.... нравиться виста-установи её....
Гость
Ну дак ставь оригинальный дистрибутив, на себе проверено что все эти звер cd и сам билды только вредят, у меня ваще стоит xp sp3 с класическим стилем .