Подскажите пожалуйста, тяжело устанавливать на чистий ноутбук Виндовс ХР??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не тяжелее, чем на стационарный. Проблемы могут быть только с драйверами на видеокарту и звуковую карту, но их можно скачать с сайта производителя ноутбука или карт.
Гость
Если это XP SP3, даже мявкнуть не успеешь. И дрова не потребуются.
Гость
На некоторые современные ноуты ХР вообще не ставится - пользователь, купив новый комп, сносит Висту и пытается установить ХР, а ноут окаывается совместим только с Вистой. Если же установка ХР возможна - то сложного в этом ничего нет. Час-полтора работы. Если умеешь.
Гость
Конечно, сложнее чем Ubuntu, но вполне по силам даже первокласснику.
Гость
ДВА ПАЛЬЦА ОБ АСФАЛЬТ!! ! Стучи, приколю
Гость
легко встав диск запусти ноут с сд и всего то дел
Гость
Не тяжелее чем на PC просто могуть возникнуть проблемы с драйверами, но для этого существует google
Гость
Я думаю не тяжело