Поможитее...
Поможитее...Такая проблемма, на Ноуте стоит виста без паков, после вылеченной эпедемии вирусов перестал запускаться дефрагментатор. просто ничего не происходит, установил O&Q defrag...этот тоже не видит дисков говорит... что сервис не запускаеться.... куды поглядеть подскажите?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Auslogics Disk Defrag работает под вистой и семёркой на ок.
Гость
Рекомендую поглядеть: http://www.gentoo.org/doc/ru/handbook/index.xml
Гость
Смотри службы что то отключено
Гость
скорее всего при лечении была убита какая-либо служба, какая - сказать сложно, их там сотни. проще переставить винду. а тем более после эпидемии, чтобы всё было чисто.
Гость
дефрагментация на NTFS диске практически бесполезна. вам решать восстанавливать ее или нет. Оптимальней переустановить винду