Вопрос по поводу ISO и записи на диск оного

Вопрос по поводу ISO и записи на диск оногоСкачал я образ виндовса, ISO. Надо сделать его загрузочным. Мне просто кинуть образ на диск, или как то по другому делать надо?
Заранее всем спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто создай DVD (CD) диск из этого образа. Зайди в любую програмку по прожигу DVD (CD), лучше всего Ultra ISO, и создай диск из этого образа.
Гость
Можешь просто кинуть или воспользоваться функцией записать из образа (не редактируй если нет опыта нарушишь автозапуск)
Гость
скачай ImgBurn и запиши образ на диск можно еще через nero и никаких daemon tools не используй тебе винду устанавливать а не игры
Гость
через димон толс просто образ смонтируй и его потом на диск