Имею телефон Сони Эриксон к800і!захожу в "Игри или "Предложение" то пишет "Ошыбка при выполнении операции", как устранит
Ответ(ы) на вопрос:
Могла слететь прошивка. У меня эта проблема решалась перезагрузкой мобилы . Да еще карта памяти может глючить!
выкинуть этот и купить нормальный аппарат нокия
может прошивка слетела а может формат не читает у мя было такое_и я се сменил на 6220 class А да!! ! И как длго ты его имеешь??? И куда=))!?