Имеют ли вещи свою энергетическую ауру???

Имеют ли вещи свою энергетическую ауру???верите ли вы, что каждая вещь обладает определённым воздействием на хозяина и место, где она находится???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь всё пронизано энергиями творения...
Гость
а тооо! конечно и безусловно.
Гость
Каждый предмет, не говоря уже о растениях, животных и человеке, имеет свою ауру. Аурические вибрации могут быть гармоничными и дисгармоничными, добрыми и злыми, светлыми и темными. Два предмета, насыщенные противоположными вибрациями, находясь рядом, вступают во взаимодействие, и более сильные вибрации побеждают. Можно даже говорить о борьбе, происходящей между предметами и вещами. Вещи, предметы, одежда и все, что долго находилось в ближайшем окружении человека, насыщаются плотно его излучениями. Атмосфера жилищ очень стойкая, и особенно аура одежды. Некоторые предметы сохраняют силу воздействия на очень долгое время, а предметы заклятые - особенно. Заклятые - значит сознательно насыщенные эманациями с определенной целью.
Гость
Энергетическую ауру имеет абсолютно всё, поскольку всё состоит из элементарных частиц, внутри которых - ничего, кроме чистой энергии.
Гость
Ну, своим полем обладают все вещи. Хотя вот наверняка поле пластмассовых предметов будет отличаться от поля металлических. А насчет воздействия, то наоборот человек влияет на вещи. Особенно на металл, потому что он хороший проводник энергии. А хотя вот если предмет деревянный то наверное тут вообще никто ни на кого не влияет.