Правда ли то, что говорят о филлипинских хиллерах (бескровные операции)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно это неправда. Очень богатые люди, которые заботятся о своем здоровье и имеют возможность использовать самые передовые и действенные методики лечения, в том числе и оперативного, к хиллерам не обращаются. Это фокусы, "предпринимателей" - авантюристов для оболванивания необразованный людей.
Гость
Да это обман, но многим он помогает