Имеются 2 сосуда. 1 сосуд 8 литровый. 2 сосуд 5 литровый. Нужно методами переливания получить в одном сосуде 1 литр. Все пошаговые действия запишите подробно.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-8 литров, B-5 литров   наполни А   перелей из а в б   вылей б   перелей из а в б   наполни а   перелей из а в б   вылей б   перелей из а в б