Имеются данные о распределении ткачих предприятия по дневной выработке ткани (квадратных метров): количество ткачих, чел.: 8 7 6 3 7, дневная выработка, кв. м: до 20 20-30 30- 40 40-50 свыше 50. Исчислите среднюю...

Имеются данные о распределении ткачих предприятия по дневной выработке ткани (квадратных метров): количество ткачих, чел.: 8 7 6 3 7, дневная выработка, кв. м: до 20 20-30 30- 40 40-50 свыше 50. Исчислите среднюю дневную выработку ткани одной ткачихи. Сделайте вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот оно что хочешь все все