Имеются ли в вашем доме китайские товары?Что вы можете сказать об их качестве,цене?Что из китайских товаров вы посоветовали бы приобрести?Напишите небольшое сочинение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китай является важным промышленным производителем.От еды до оружия они всё создают. У каждого человека есть что-то китайское,будь это телефон или простой зарядник,наушники или телевизор м ноутбуком.Даже такие компании как Эйпл и их знаменитые айфоны собираются китайцами. Детские игрушки,одежда,обувь,чай-много всего поставляет Китай. В народе говорят китайское что-то купил,имея в виду недорогое и некачественное.Но в целом по соотношению цена-качество,китайские вещи доступны широкому слою населению и конечно за это их и покупают. Из китайских товаров я бы посоветовал купить чай,так как Китай-важный лидер этого напитка,а из вещей я бы посоветовал покупать одежду,так как она недорогая и часто не отличается красотой и яркостью от других дорогих вещей других стран.