Имя существительное задания:Что обозначает,На какие вопросы отвечает,5 примеров,придумать 1 предложение с существительными.

Имя существительное задания: Что обозначает, На какие вопросы отвечает, 5 примеров, придумать 1 предложение с существительными.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя существительное обозначает предмет  Вопросы: Кто? Что? Примеры: человек, кот, собака, волна, море. На улице лежит красивый снег (сущ. снег)
Гость
имя существительное обозначает предмет отвечает на вопросы кто? что ? примеры: яблоко   мама   часы   кино  бабушка    предложение: сестра ест красное румяное яблоко