In one of the cities of Persia there once lived a poor woman. She lived in a tiny house. She had only one child, Aladdin, so there were only two of them in the household. When Aladdin became a teenager, Переведите пожалуйста б...

In one of the cities of Persia there once lived a poor woman. She lived in a tiny house. She had only one child, Aladdin, so there were only two of them in the household. When Aladdin became a teenager, Переведите пожалуйста без перевода !!!! Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном из городов Персии когда-то там жила бедная женщина. Она жила в крошечном доме. У нее был только один ребенок, Алладина, так там были только два из них в домашнем хозяйстве. Когда Аладдин стал подростком, какой-то текст неполный вы дали, но перевод правильный, это я гарантирую....