Индикатором чего может служить слово жопа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мироощущения!)))
Гость
оценка ситуации ))
Гость
Маленький, но свой житейский опыт мне милей ума с недавних пор, потому, что поротая жопа - самый замечательный прибор. Это для мужчин. А для женшин.. . С крутыми очертаниями зада иметь образования не надо.
Гость
Жопа как индикатор - добро пожаловать в двадцать первый век))
Гость
слово жопа сказанное другому может служить индикатором доверия:)
Гость
Для Вас - чувство меры . Для модератора - чувство юмора . Для юзера - напоминанием иногда отрываться от компа
Гость
Показателем счастья.. Именно из таких букв в инете многие рекламируют кубики, из которых советуют сложить свое счастье..
Гость
Если она полная, то индикатором всего, если не полная, то многого
Гость
Количества выпитого и не принятого.