ИНФОРМАТИКА.ПАСКАЛЬ.ТЕМА:ЦИКЛЫ Нарисуйте вертикальные линии от левого края графического окна до правого. Расстояние между линиями задаётся с клавиатуры. (Функция WindowWidth возвращает ширину графического окна) _______________...

ИНФОРМАТИКА.ПАСКАЛЬ.ТЕМА:ЦИКЛЫ Нарисуйте вертикальные линии от левого края графического окна до правого. Расстояние между линиями задаётся с клавиатуры. (Функция WindowWidth возвращает ширину графического окна) __________________________________________________________ желательно в решении использовать процедуры.Буду очень благодарна !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
uses graphabc;procedure vvod(var r: integer);//процедура ввода переменнойbegin  writeln('Введите ширину отступа');//запрос на ввод  read(r);//считывание переменнойend;procedure linii(r: integer);//процедура рисования линийvar  x: integer;begin  x:=0;//присваивание начального значения  while x