ИНФОРМАТИКА.ПАСКАЛЬ.ТЕМА:ЦИКЛЫ Нарисуйте вертикальные линии от левого края графического окна до правого. Расстояние между линиями задаётся с клавиатуры. (Функция WindowWidth возвращает ширину графического окна) _______________...
ИНФОРМАТИКА.ПАСКАЛЬ.ТЕМА:ЦИКЛЫ
Нарисуйте вертикальные линии от левого края графического окна до правого. Расстояние между линиями задаётся с клавиатуры. (Функция WindowWidth возвращает ширину графического окна)
__________________________________________________________
желательно в решении использовать процедуры.Буду очень благодарна !!!
Ответ(ы) на вопрос:
uses graphabc;procedure vvod(var r: integer);//процедура ввода переменнойbegin writeln('Введите ширину отступа');//запрос на ввод read(r);//считывание переменнойend;procedure linii(r: integer);//процедура рисования линийvar x: integer;begin x:=0;//присваивание начального значения while x