Информационное (сообщение) хорошей (дикцией) корень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
информационное (сообщение)  - корень ИНФОРМАЦ хорошей (дикцией) - корень ХОРОШ
Гость
Корень - вегетативный орган растения ,приспособленный для поглощения питательных веществ из почвы . В корне различают следующие зоны : зона деления , зона роста, зона всасывания , зона проведения . Поглощение воды и минеральных солей осуществляют корневые волоски. Рост корня происходит за счёт его верхушечной части . Видоизменение корней обусловлены их функциями в меняющихся условиях среды обитания